С помощью филлеров в Алуште осуществляется контурная пластика лица, которая во многом решает проблему увядания кожи и явного проявления возрастных признаков. Введение стабилизированной гиалуроновой кислоты и биоревитализантов под кожу, заполнение данными веществами морщин, носогубной и ротощечной складок, выравнивание контура лица, устранение ассиметрии и другие косметологические секреты позволяют человеку помолодеть буквально на глазах.

Филлеры — омоложение кожи лица

Филлеры в Алуште активно применяются в Медицинском центре доктора Амосовой и имеют отличный результат. Эффект наблюдается за счет увлажнения кожи лица, восполнения потерянных объемов, подчеркивания скуловой части или овала лица, устранения глубоких морщин. Нивелирование признаков старения и помощь организму, восполнение гидрофильного баланса кожи - все это под силу монофазным и бифазным филлерам. Причем сама процедура занимает совсем немного времени, а результат от нее виден практически на следующий день.

Заказывайте филлеры в Алуште у наших специалистов

Филлеры могут быть рекомендованы нашими специалистами и назначены в зависимости от возраста клиента, эффекта, к которому он стремится и индивидуальных особенностей его организма.